Передовая
.:  Медиа-релиз. Первые скриншоты. Азбука моделирования.  :.

Здравствуйте, товарищи солдаты. Довольно много времени прошло с момента появления нашей последней новости, зима сменилась на весну, а весна сменилась на лето. Но вот, наконец, настало время раскрыть объятья и рассказать о своих подвигах. Ну что приступим? На разогрев поговорим о сайте. Просим обратить внимание наш новый раздел «о проекте». Данный раздел по странному стечению обстоятельств был упущен нами из вида – спешим поправить эту несправедливость. Обновился раздел «вербовка», мы добавили новые вакансии и изменили требования к старым вакансиям, так же раздел стал более удобным для просмотра. Читайте и присоединяйтесь! В разделе «трофеи» открылись три новых подраздела, о том какие это подразделы и что в них лежит, мы с вами поговорим чуть ниже, а сейчас мы перейдём к самому интересному. Должен сказать, что до нас подобного никто ещё никогда не делал, сейчас вы увидите перед собой уникальную вещь, что это за вещь? Читайте дальше и всё поймёте. Итак, только что, на этих словах, состоялась премьера нашего учебника «Азбука моделирования»! Которую мы упоминали ранее. На её написание у нас ушло около 4-х месяцев, она неоднократно дорабатывалась и расширялась, в итоге учебник занимает 279 страниц и 13 мегабайт на жёстком диске, поэтому вы смело можете называть его книгой. Надеюсь, мы, наконец, поставили жирную точку в обилии учебников «о том, как создавать простые prop-модели», рассказав ВСЁ и в одном месте. Спешите читать! Своими впечатлениями, предложениями, замечаниями и исправлениями вы можете поделиться на нашем форуме или по электронной почте, мы всегда будем рады улучшить предложенный вашему вниманию учебник. Ну а теперь о проекте. В раздел «трофеи» были добавлены два новых рендера, это: закрашенный вариант MP7.A1 и WIP рендер Снайперской Винтовки Драгунова.
Так же мы заменили почти все старые рендеры на более качественные, теперь вы сможете взглянуть на них под новым углом. Так же в раздел «трофеи» был добавлен концепт-арт Берсерка из состава армии Raven Reserve.
Теперь о новых подразделах. Открылся подраздел «Fan-Art», где мы будем публиковать работы сделанных нашими фанатами. Сейчас вы можете обнаружить там два рисунка, которые очень помогли нам при создании образа Берсерка. Присылайте свои работы, мы всегда будем рады их опубликовать.
И наконец, то чего вы все так долго ждали – первые скриншоты. Комментарии излишни.
Остальные скриншоты смотрите в соответствующем разделе. Ну вот и всё. Удачи.
Автор: FishMan
22-06-2006, 18:56

< назад

ОПРОСЫ
Вы верите в некоммерческие игровые проекты?