Передовая
.:  Медиа-релиз. Первые скриншоты. Азбука моделирования.  :.

Здравствуйте, товарищи солдаты. Довольно много времени прошло с момента появления нашей последней новости, зима сменилась на весну, а весна сменилась на лето. Но вот, наконец, настало время раскрыть объятья и рассказать о своих подвигах. Ну что приступим? На разогрев поговорим о сайте. Просим обратить внимание наш новый раздел «о проекте». Данный раздел по странному стечению обстоятельств был упущен нами из вида – спешим поправить эту несправедливость. Обновился раздел «вербовка», мы добавили новые вакансии и изменили требования к старым вакансиям, так же раздел стал более удобным для просмотра. Читайте и присоединяйтесь! В разделе «трофеи» открылись три новых подраздела, о том какие это подразделы и что в них лежит, мы с вами поговорим чуть ниже, а сейчас мы перейдём к самому интересному. Должен сказать, что до нас подобного никто ещё никогда не делал, сейчас вы увидите перед собой уникальную вещь, что это за вещь? Читайте дальше и всё поймёте. Итак, только что, на этих словах, состоялась премьера нашего учебника «Азбука моделирования»! Которую мы упоминали ранее. На её написание у нас ушло около 4-х месяцев, она неоднократно дорабатывалась и расширялась, в итоге учебник занимает 279 страниц и 13 мегабайт на жёстком диске, поэтому вы смело можете называть его книгой. Надеюсь, мы, наконец, поставили жирную точку в обилии учебников «о том, как создавать простые prop-модели», рассказав ВСЁ и в одном месте. Спешите читать! Своими впечатлениями, предложениями, замечаниями и исправлениями вы можете поделиться на нашем форуме или по электронной почте, мы всегда будем рады улучшить предложенный вашему вниманию учебник. Ну а теперь о проекте. В раздел «трофеи» были добавлены два новых рендера, это: закрашенный вариант MP7.A1 и WIP рендер Снайперской Винтовки Драгунова.
Так же мы заменили почти все старые рендеры на более качественные, теперь вы сможете взглянуть на них под новым углом. Так же в раздел «трофеи» был добавлен концепт-арт Берсерка из состава армии Raven Reserve.
Теперь о новых подразделах. Открылся подраздел «Fan-Art», где мы будем публиковать работы сделанных нашими фанатами. Сейчас вы можете обнаружить там два рисунка, которые очень помогли нам при создании образа Берсерка. Присылайте свои работы, мы всегда будем рады их опубликовать.
И наконец, то чего вы все так долго ждали – первые скриншоты. Комментарии излишни.
Остальные скриншоты смотрите в соответствующем разделе. Ну вот и всё. Удачи.
Автор: FishMan
22-06-2006, 18:56

< назад

Комментарии
22-06-2006, 21:43 :: Art
Скриншоты очень мило выглядят ;) mp7 - вообще класс! А что по поводу HDR?

22-06-2006, 23:28 :: Lex
Хорроший медиа релиз :)! Сколько не глядел к стати - на картах не увидел ни стандартных моделей ни стандартных текстур ! Так держать :) Заброшенный дом - там местность выглядит очень заманчиво в плане повоевать :), надеюсь будет :D

22-06-2006, 23:29 :: Lex
Единственно просьба - сделайте чегонибудь с кринами на сайте - они у меня не желают сохраняться иначе как в BMP - не удобно. Мож просто мой ИЕ глючит, а мож и чего сделать можно :).

23-06-2006, 05:33 :: NightFox
Lex - глючит, моя Лисица, всё нормально сохраняет в jpg. а релиз класный, вот ещё бы скринов из самой игры - в процессе. на HUD, и оружие в руках охота взглянуть…

23-06-2006, 06:02 :: Spike
Raven Reserve матерый :) особенно убило на повал это: электрический столб!!! :) ну прям как в моей деревне :)

23-06-2006, 08:56 :: TyECOK
Нет слов - одни эмоции! Одним словом красиво. Кстати про концепт-арт. Выглядит здоровски, но кажется больно тяжелым. Интересно как бы все это выглядело без щитка который придохраняет голову сзади.

23-06-2006, 09:07 :: TyECOK
Да, и еще, некоторые, так сказать, замечания по скринам. По первому - спрайтовая трава на дороге слишком выделятся, может просто текстурку замнить местами на зеленоватую и уже там добавить травки? По второму - опять же трава. Если это заброшенный участок, можно было бы сделать ее повыше, особенно перед сараем. Хотя может и так хорошо. По третьему - все вроде отлично, только вот зачем там доски на шифере? ЗЫ: Извиняюсь что критикую, как никак сам ничего делать неумею, просто неудержался.

24-06-2006, 20:03 :: DIMaN
Молодцы, в том же духе продолжать. Первый крупный российский проект под хл2 должен увидеть релиза! :))

28-06-2006, 00:30 :: mc_ForSAge
Здравия желаю,товарищи разработчики!! Уверен на все 100% что ваш мод станет шедевром!! Игра про Семичасовую войну - это действительно круто!! Продолжайте творить!!Удачи!!

29-06-2006, 03:08 :: Al3xand3r
Awesome stuff everyone, I posted your update on mod-hq.com. I wasn't even sure if this was a HL2 mod at first (I don't speak Russian), excellent work!

29-06-2006, 11:10 :: Creed11
О да! Судя по скриншотам это где-то в деревне )) а комбайн получился очень даже хорошо.

27-07-2006, 08:37 :: ScorpyX
шикарно трава приятная с нетерпеньем жду возможности все потрогать и чтонибудь сломать прямо в игре ¦]

1-08-2006, 23:34 :: Dr.Watson
Ну вы просто молодцы!Как было уже сказанно "Нет слов - одни эмоции!" Удачи!!!

5-09-2006, 22:30 :: Горыныч
Вот то, чего я ждал!!! Меня всегда интересовала судьба России в мире HL. Я никогда бы не поверил, что МЫ сдались бы после всего 7 (!?) часов войны, в отличии от этих Америкосов и прочих... Единственный американец которого я уважаю и боготворю- мистер Фримен.... всегда хотел что бы он был русским... Короче, огромнейшее спасибо всем участникам проекта, я в вас верю!

14-09-2006, 17:57 :: Kelimbern
Поддерживаю Горыныча! Наконец то настоящий русский интересный проект на движке Сурс! Ура. Прикольно выглядят скрины, порадовало. И Рэвен Резерв интересно. Смотрел сайт - классная вещь будет эта игра! Семичасовая война рулит! Ура! З.Ы. Жду, когда выйдет мод! =)

7-11-2006, 11:37 :: KAiR_
Офигенно! Буду жадть мод, глотя слюни.

Отправка новых комментариев "временно" отключена!

ОПРОСЫ
Вы верите в некоммерческие игровые проекты?